Vorstand der LAG Mobile Jugendarbeit/ Streetwork

Die LAG hat in der Mitgliederversammlung am 12. April 2016 ihren Vorstand gewählt. Die Mitglieder sagen den ausgeschiedenen Vorständen Clemens Beisel und Michael Glück ganz herzlich DANK für die langjährige kompetente und engagierte Vorstandsarbeit!

 

 

Vorsitzender
Mitja Frank
c/o MJA Konstanz
Tel.: 07531/73186
E-Mail: Mitja.Frank@konstanz.de

 

Stellvertretende Vorsitzende
Annika Isak
c/o MJA Villingen-Schwenningen
Mobil: 0172/7380379
Email: Annika.Isak@bw-lv.de

 

 

Stellvertretender Vorsitzender
Simon Fregin
c/o MJA Stuttgart-Sillenbuch
Mobil: 017681146185
Email: sillenbuch@mja-stuttgart.de

 

 

 

 

 

Kassenführerin
Katharina Huber
c/o MJB Metzingen
Mobil: 01520/7154510
Email: k.huber@hilfezurselbsthilfe.org

 

 

Beisitzer
Manuel Kaus
c/o MJA Ulm-Wiblingen
Mobil: 0176/22103104
E-Mail: m.kaus@ulm.de

 

 

Beisitzerin
Nadine Hempke
c/o MJA Balingen
Mobil: 0163-8479707
E-Mail: n.hempke@mariaberg.de

 

 

Beisitzer 
Andreas Vögtle
c/o MJA Stuttgart-Freiberg
Mobil: 0170-1645750
E-Mail: mja-freiberg.moenchfeld@caritas-stuttgart.de